Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Транспортно-экспедиционные услуги

Вопрос:

Если существует договор на оказание транспортно-экспедиционных услуг, обязательно ли документооброт должен быть строго по Приказу Минтранса РФ от 11.02.08 №23 или есть возможность использования других документов? Например, договор - заявка с необходимыми реквизитами для перевозки.

Ответ:

Возможно применение иных документов.

Согласно ст. 2 Федерального закона № 87-ФЗ от 30 июня 2003 г. «О транспортно-экспедиторской деятельности» перечень экспедиторских документов определяется Правилами транспортно-экспедиторской...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!