Начисление материальной помощи для лица не являющимся сотрудником

Вопрос:

Как отразить начисление материальной помощи в 1с бухгалтерии лицу, не являющемуся сотрудником организации?

Ответ:

В соответствии с п. 2 Регламента бухгалтерской консультации для бухгалтеров к производству Службой консалтинга принимаются вопросы, относящиеся к следующей тематике:

  • бухгалтерский учет;
  • налоги (сборы), взносы;
  • расчеты по договорам (в т. ч. трудовым, гражданско-правовым);
Читать далее

Узнать подробнее про:

Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!