Учебный и межнавигационный отпуск

Вопрос:

1) В какой срок оплачивается учебный отпуск: за три дня до его начала или при предъявлении заполненной отрывной части справки-вызова (по окончанию учебы)?
2) Применятся ли помимо районного кэффициента северная надбавка к межнавигационному отпуску (ст.157 ТК РФ)? Общество находится в районах Крайнего Севера (Чукотский АО).

Ответ:

Относительно срока оплаты учебного отпуска (по вопросу 1)

Не позднее, чем за три дня...

Читать далее

Узнать подробнее про:

Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!