Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Приказ на премию директору

Вопрос:

Кто должен подписывать приказ на премию директору (не собственник) ?

Ответ:

Приказ вправе подписать сам директор на основании решения собственников о назначении ему такого вознаграждения.

Работников (в т. ч. руководителя организации) поощряет работодатель ( ст. 191 Трудового кодекса РФ).

Работодателем по отношению к руководителю организации (не являющемуся ее единственным учредителем) выступают ее собственники (учредители,...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!