Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Оформить на работу гражданина Украины

Вопрос:

Можно ли оформить на работу гражданина Украины (с патентом по должности водитель погрузчика) с удостоверением по прохождению обучения водителя погрузчика, выданного в Украине? Или удостоверение должно быть Российского образца?

Ответ:

Вопросы признания в Российской Федерации образования и (или) квалификации, полученных в иностранном государстве, регулируются ст. 107 Федерального закона № 273 от 29 декабря...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!