Компенсация сотруднику при увольнении

Вопрос:

Сколько дней компенсации должно быть предоставлено сотруднику при увольнении, если он устроился 22.07.2014, а уволился 13.01.2015? Какими нормативными документами руководствоваться?

Ответ:

Уважаемый Пользователь, обращаем Ваше внимание, что в соответствии с п. 2 Регламента бухгалтерской консультации для бухгалтеров к производству Службой консалтинга не рассматриваются вопросы, требующие расчетов по числовым данным пользователя....

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!