Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Дополнительное соглашение к трудовому договору

Вопрос:

Если есть приказ об увеличении оклада (изменение в штатное расписание) нужно ли еще дополнительное соглашение к трудовому договору об увеличении оклада?

Ответ:

Да, нужно дополнительное соглашение к трудовому договору.

Размер оклада указывается в трудовом договоре в числовом выражении (ч. 2 ст. 57 Трудового кодекса РФ). И конечно, он должен быть актуальным. Размер оклада является одним из обязательных условий...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!