Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Оплата труда на курсах повышения квалификации

Вопрос:

Сотрудника организации направили на курсы повышения квалификации в период с 27.01.2015 по 30.01.2015 г.

Согласно графику работы, на рабочие дни в этот период приходятся 28.01.2015 (11,5 часа) и 29.01.2015 (11,5 часа).
Согласно программе обучения, время нахождения сотрудника на курсах составит 4 дня по 8 часов.
Каким образом оплатить время повышения квалификации сотрудника?

Ответ:

В соответствии с п. 2 Регламента бухгалтерской консультации к производству "Службой консалтинга" принимаются вопросы,...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!