Документальное подтверждение хозяйственных операций


Вопрос:

В организации приобретаются за наличный расчет хозяйственные товары, сантехника,канцтовары и др. малоценка. Нужно ли составлять акт на списание этих расходов с указанием куда установлено и для чего приобретено?

Ответ:

Все хозяйственные операции, проводимые организацией, должны быть подтверждены первичными документами (п. 1 ст. 9 Федерального закона № 402-ФЗ от 6 декабря 2011 г.).

Первичные документы необходи...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!