Закрыть

СКИДКА 21%

в честь дня бухгалтера

на ВСЕ продукты, кроме спецтарифов

Забрать скидку

* только для новых клиентов

База знаний 08 апреля’21

Форма акта скрытых работ

Форма акта скрытых работ

При выполнении некоторых работ в строительстве необходимо контролировать промежуточные работы, так как они влияют на безопасность всего объекта в целом. Акт освидетельствования скрытых работ составляется при приемке промежуточных работ, которые будут скрыты последующими работами.

Требования к составу и порядку ведения исполнительной документации при строительстве утверждены приказом Ростехнадзора от 26 декабря 2006 г. № 1128. В приложении 3 к приказу Ростехнадзора содержится образец акта освидетельствования скрытых работ, которые оказывают влияние на безопасность объекта капитального строительства и контроль за выполнением которых не может быть проведен после выполнения других работ. Перечень скрытых работ, подлежащих освидетельствованию, определяется проектной документацией.

Бухгалтерское обслуживание от 1 667 руб./мес

Ознакомиться с приказом Ростехнадзора, а также бесплатно скачать акт освидетельствования скрытых работ вы можете в интернет-бухгалтерии "Моё дело". Сервис поможет вам правильно оформить документы - в разделе "Бланки и НПД" вы легко найдете необходимые бланки, образцы заполнения, примеры. Вы можете не беспокоиться за актуальность информации - сотрудники интернет-бухгалтерии своевременно изучают изменения, произошедшие в российском законодательстве, и вносят необходимые кореектировки.

Интернет-бухгалтерия "Моё дело" - сервис для ведения бухгалтерии ИП и ООО, с помощью которого вы сможете вести налоговый и бухгалтерский учёт, автоматически формировать отчётность, рассчитывать налоги и взносы. При возникновении вопросов вы можете обратиться в консалтинговую службу сервиса - эксперты интернет-бухгалтерии оперативно ответят на ваш вопрос, помогут разобраться со сложной ситуацией.
Скачать и заполнить акт
doc

Скачать doc

xls

Скачать xls

pdf

Скачать pdf

Подпишитесь на новостную рассылку

Заполните поля формы, чтобы получать новости законодательства, советы по снижению налогов и кейсы.

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных.

Спасибо! Подтвердите подписку на почте.