Закрыть

СКИДКА 21%

в честь дня бухгалтера

на ВСЕ продукты, кроме спецтарифов

Забрать скидку

* только для новых клиентов

База знаний 07 октября’19

Книга учёта доходов и расходов на УСН

Книга учёта доходов и расходов на упрощённой системе налогообложения должна заполняться в течение года. В хронологическом порядке в КУДИР вносятся записи на основании первичных документов, отражающие все операции, которые произведены за отчётный налоговый период (календарный год).

Заполнение Книги учёта доходов и расходов на УСН можно осуществлять в электронном виде либо на бумажном носителе. Если Вы решили вести документ на бумаге, внимательно изучите правила заполнения Книги учёта доходов и расходов на УСН (6 % или 15 %).

В сервисе "Моё дело" Вы можете изучить пример заполнения и скачать форму Книги учёта доходов и расходов на УСН.

Ведение Книги учёта доходов и расходов на УСН в сервисе "Моё дело" Самый простой, эффективный и безошибочный способ заполнить КУДИР – сформировать документ в интернет-бухгалтерии «Моё дело». Сервис позволяет автоматически заполнять Книгу учёта доходов и расходов на упрощённой системе налогообложения.

К примеру, в текущем году Вы проводите сделки, каждую из которых заносите в сервис. По окончании года с помощью нескольких кликов мышки Вы всегда можете сформировать и распечатать уже заполненную КУДиР для УСН. Напомним, что Книгу учёта доходов и расходов на УСН не требуется заверять в налоговой инспекции.

Интернет-сервис "Моё дело" позволяет Вам быстро и правильно сформировать не только Книгу учёта доходов и расходов, но и декларацию, которую можно отправить в ФНС с помощью электронной отчётности.

Уникальная особенность системы «Моё дело» заключается в максимальной автоматизации. Для работы Вам не требуется никаких специальных знаний. Всё просто и понятно!

Оформление счетов, актов, накладных, всей отчётной документации – всё это доступно Вам в интернет-бухгалтерии "Моё дело"!

Кроме того, сервис круглосуточно предоставляет Вам возможность получать бесплатные экспертные консультации по вопросам налогообложения и бухгалтерского учёта.

Бухгалтерское обслуживание от 1 667 руб./мес

Подпишитесь на новостную рассылку

Заполните поля формы, чтобы получать новости законодательства, советы по снижению налогов и кейсы.

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных.

Спасибо! Подтвердите подписку на почте.