Закрыть

СКИДКА 21%

в честь дня бухгалтера

на ВСЕ продукты, кроме спецтарифов

Забрать скидку

* только для новых клиентов

База знаний 13 декабря’19

Бухгалтерское сопровождение ИП

Бухгалтерское сопровождение ИП

С онлайн-сервисом "Моё дело" бухгалтерия для начинающих — это проще, чем кажется. Большинство процессов автоматизировано, все необходимые бланки и формы уже есть на сайте — остается только скачать их, заполнить и отправить в налоговые и иные органы через интернет прямо из личного кабинета. Таким образом, автоматизация бухгалтерии позволяет по максимуму использовать все возможности сервиса, разобраться в ведении с нуля и избежать ошибок.

Ни один ваш вопрос, касающийся бухгалтерского сопровождения ИП и организаций, не останется без ответа, а проблемы, которые могут случиться в результате заполнения первичной документации, будут устранены максимально быстро.

Бухгалтерское обслуживание от 1 667 руб./мес

Любой зарегистрированный пользователь сервиса "Моё дело" может бесплатно запросить бухгалтерские консультации для ИП/ООО и, независимо от времени суток и дня недели, рассчитывать на оперативную помощь специалистов сервиса. При этом вас не нагрузят непонятными терминами и ссылками на законы, а доступно, доходчиво объяснять всю «соль» вопроса — так, чтобы в дальнейшем вы понимали все важные моменты, касающиеся ведения первичной бухгалтерии.

КОНСУЛЬТАНТЫ "МОЁ ДЕЛО" ОТВЕТЯТ НА ВОПРОСЫ ПО  БУХГАЛТЕРИИ ИП И ООО:

  • Как снизить стоимость бухгалтерского сопровождения;
  • Как применять те или иные правовые акты, имеющие отношение к налогообложению и бухучету;
  • Как правильно составить бух. отчётность ООО;
  • Как оформить те или иные первичные документы;
  • Как разработать учетную политику организации и т.д. 

При этом и бухгалтерское обслуживание сопровождение юридических лиц и консультации по бухучету осуществляются в соответствии со строгими стандартами конфиденциальности и защиты ваших данных. Мы несём ответственность за предоставляемую Вам информацию! 

В отличие от аутсорсинга бухгалтерии, когда бухгалтерское и юридическое сопровождение фирм или ИП осуществляется сторонней организацией, электронная бухгалтерия online — это отличная возможность самостоятельно разобраться во всех хитросплетениях ведения бухгалтерии с нуля. Еще один плюс в сторону самостоятельного ведения бухгалтерии с помощью сервиса "Моё дело" - разница в стоимости бухгалтерского сопровождения ИП и сервиса.

Есть вопросы? Зарегистрируйтесь бесплатно и вы сможете задать вопрос бухгалтеру прямо сейчас.

Подпишитесь на новостную рассылку

Заполните поля формы, чтобы получать новости законодательства, советы по снижению налогов и кейсы.

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных.

Спасибо! Подтвердите подписку на почте.