Закрыть

СКИДКА 21%

в честь дня бухгалтера

на ВСЕ продукты, кроме спецтарифов

Забрать скидку

* только для новых клиентов

База знаний 17 сентября’19

Автоматизированное ведение бухгалтерии ИП и ООО

Ближайшие налоговые даты для ООО и ИП Ближайшие отчётные даты
  • Подать декларацию по УСН и заплатить налог за 2019 год до 30.04.2020
  • Налог ЕНВД за I квартал 2020 года до 25.04.2020
  • Расчет по страховым взносам за 2019 год до 30.01.2020
Налоговый календарь Отчитаться онлайн

Автоматизированное ведение бухгалтерии ИП и ООО

«Моё дело» – это интернет-бухгалтерия для ИП и организаций на УСН и ЕНВД. Автоматизированная информационная система предназначена для автоматизации ведения бухгалтерского учёта (бухгалтерии), создана для самостоятельного ведения бухгалтерского и налогового учёта. Возможности сервиса «Моё дело» позволяют организациям и индивидуальным предпринимателям упростить налогообложение и ведение учёта, контролировать состояние расчётов с клиентами, безошибочно заполнять необходимые документы, представлять отчётность в фонды и ФНС.

Получить бесплатный доступ

Как вести бухгалтерию ООО и ИП в сервисе «Моё дело»?

С интернет-бухгалтерией «Моё дело» ведение бухгалтерского учёта не составит никакого труда, так как программа, с помощью которой пользователи работают в сервисе, проста и доступна. Специальные подсказки электронного мастера помогают самостоятельно и без ошибок создать различные документы, в том числе налоговую декларацию по УСН, платёжные поручения, позволит вести бухучёт ООО, создать бухгалтерскую отчётность ООО и многое другое.

Персонализированный налоговый календарь напоминает обо всех действиях, которые необходимо совершить.

Это значит, что страховые и фиксированные взносы индивидуального предпринимателя всегда будут уплачены своевременно и грамотно.

Кроме этого, сервис поможет организовать учёт индивидуальных предпринимателей и организаций, работающих на упрощённой системе налогообложения и ЕНВД, создать отчёты в Пенсионный фонд и подать сведения о среднесписочной численности работников точно в срок. Ещё никогда ведение бухгалтерии ООО и ИП не было настолько простым.

Не стоит забывать о том, что с 2013 года организации на УСН должны вести бухучёт.

Когда сдавать бухгалтерскую отчётность? Как формировать отчёт о прибылях и убытках? Пользователям «Моё дело» не придётся нанимать бухгалтера – программа предлагает автоматизацию бухгалтерии и позволит сформировать всю необходимую отчётность.

С сервисом «Моё дело» вы легко рассчитаете налоги, подготовите отчёты в электронном и печатном виде.

Вам останется только отнести их в налоговую инспекцию или отправить через интернет. Такая возможность предусмотрена в программе для ведения бухгалтерии и налогового учёта ИП и организаций. Отправка отчётности через Интернет - это очень удобно: несколько кликов мышкой — и налоговая декларация по УСН сдана! Подтверждение придёт в течение суток.

Получить бесплатный доступ

«Моё дело» – надёжный помощник для ведения бухгалтерского и налогового учёта. Базы сервиса обновляются круглосуточно, поэтому вся информация, представленная в интернет-бухгалтерии, всегда актуальна и достоверна.

Подпишитесь на новостную рассылку

Заполните поля формы, чтобы получать новости законодательства, советы по снижению налогов и кейсы.

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных.

Спасибо! Подтвердите подписку на почте.