СОЕДИНИТЕ СИСТЕМУ УЧЕТА С ВАШИМ БАНКОМ

Интеграция с банками
в сервисе «Моё дело»

Мгновенный обмен данными с ведущими банками России. Операции, банковские выписки с автозагрузкой в систему учета, оплата платежек — и все это из личного кабинета. Подтверждайте все действия одним кликом.

Хочу попробовать

С интеграцией процессы автоматизированы

Обмен электронными документами с банками
Проведение платежей за пару минут
Выписки об операциях и остатки на счете онлайн
Формирование в сервисе бухгалтерских проводок
Отражение в сервисе доходов и расходов на
основе выписки

Всего шаг к интеграции — и больше ни шага в банк!

Хочу попробовать

Ваши возможности с интеграцией

Автоматизация стандартных ручных операций

Стоит один раз ввести реквизиты компании, информацию о р/с и подключить электронную отчетность, и все операции будут проходить автоматически, практически без вашего участия.

Автозагрузка в учет операций по поступлениям и платежам

Сервис самостоятельно производит распределение денежных средств по статьям расходов и доходов, рассчитывает суммы налогов и взносов. Вам больше не придется отражать все это вручную.

Онлайн-управление банковскими операциями и платежами 24/7

Контролируйте все движения по расчетному счету и моментально отправляйте готовые платежки на оплату налогов и взносов в интернет-банк с любого мобильного устройства, где бы вы ни находились.

Как работает интеграция?

Платежки

Платежки

Создайте платежное поручение в сервисе в удобном и привычном интерфейсе, а затем просто загрузите готовую платежку в личный кабинет банка. Осталось только подтвердить платеж (обычно кодом из SMS) — и готово.

Выписки

Выписки

Загружайте из банка выписки о ваших операциях по счету. Больше не нужно каждый день посещать банк. Весь документооборот с банком автоматически проходит по защищенным электронным каналам связи.

Остаток на счете

Остаток на счете

Отслеживайте актуальный остаток денег на вашем расчетном счете в режиме онлайн прямо с мобильного устройства. Никаких длительных запросов, все актуальные данные по счету всегда под рукой.

Интеграция + бухучет = 2 часа
свободного времени

Интеграция позволяет загружать выписки операций по расчетному счету прямо в систему учета. Чтобы выписка загрузилась, нужно просто нажать на активную ссылку. Представляете, насколько это быстрее?
На основании выписки в учете отражаются операции по поступлениям и платежам. Эти операции автоматически формируют в учете необходимые бухгалтерские проводки. А вы уже освободились!
Из банковских выписок информация по движению денег попадает во все регистры и отчеты: КУДИР, декларацию по УСН, годовую оборотно-сальдовую ведомость и бухгалтерскую отчетность. Гудбай, ручные операции!

Дело за вами — но вы это и так знаете. Мы лишь можем упростить для вас бизнес-процессы и освободить ваше время для жизни. Подключите интеграцию с банками и оцените, как это удобно и как бережет часы вашего дня, ведь их всего 24.

Подключить интеграцию