Закрыть

СКИДКА 21%

в честь дня бухгалтера

на ВСЕ продукты, кроме спецтарифов

Забрать скидку

* только для новых клиентов

База знаний 13 декабря’19

Формы бухгалтерских документов

Формы бухгалтерских документов
В соответствии с требованиями законодательства в рамках ведения бухгалтерского учёта утверждён перечень унифицированных форм бухгалтерских документов. Существует и огромное количество нестандартных и нетиповых бланков, найти которые в открытом доступе непросто. Кроме того, на практике у бухгалтеров нередко возникают трудности и спорные вопросы, связанные с их заполнением.

Эксперты интернет-бухгалтерии "Моё дело" собрали уникальную базу из нескольких тысяч унифицированных и нетиповых бланков бухгалтерских документов, соответствующих самым последним изменениям законодательства.

Как найти и заполнить бланк? В сервисе «Моё дело» вы найдёте любой бланк за пару минут, введя его название в строке поиска в соответствующем разделе.

Зарегистрируйтесь, чтобы получить бесплатный доступ в Личный кабинет интернет-бухгалтерии.

Сервис «Моё дело» позволяет без специальных знаний заполнить любой бухгалтерский документ за пару минут благодаря примерам заполнения и подсказкам. Подсказки вы увидите, если наведёте курсор мыши на необходимую строку.

После заполнения вы можете скачать бланк в удобном формате(.pdf или .doc). Все готовые документы сохраняются в сервисе и будут доступны для скачивания.

Бухгалтерское обслуживание от 1 667 руб./мес

Возможности интернет-бухгалтерии «Моё дело» Уследить за всеми изменениями в законодательстве нелегко, особенно по части требований к бухгалтерским и налоговым документам. Эксперты "Моё дело" поддерживают актуальность всех форм и бланков в сервисе, который обновляется в режиме онлайн.

Весь контент интернет-бухгалтерии – расчёты, примеры, вопросы-ответы экспертов – представлен наглядно, поэтому работать в ней легко и просто.

Ещё одним преимуществом является то, что данные, введённые при заполнении в документ впервые, сохраняются. Вам не нужно будет прописывать их заново в следующий раз – сервис заполнит нужные поля в автоматическом режиме. А многочисленные примеры и всплывающие подсказки помогут избежать ошибок и учесть все особенности оформления бухгалтерских и налоговых документов.

Станьте пользователем сервиса "Моё дело", и вам будут доступны бесплатные консультации с экспертами по налогообложению, кадровому и бухгалтерскому учёту в неограниченном количестве и по любым вопросам.

Скачать и заполнить бланк
doc

Скачать doc

xls

Скачать xls

pdf

Скачать pdf

Подпишитесь на новостную рассылку

Заполните поля формы, чтобы получать новости законодательства, советы по снижению налогов и кейсы.

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных.

Спасибо! Подтвердите подписку на почте.