Закрыть

СКИДКА 21%

в честь дня бухгалтера

на ВСЕ продукты, кроме спецтарифов

Забрать скидку

* только для новых клиентов

Новое в сервисе 11 января’22

Новый функционал сервиса «Моё дело» для ИП на 18 октября

Новый функционал сервиса «Моё дело» для ИП на 18 октября

Транспортная накладная, Новая декларация ЕНВД для ИП: 3 квартал 2018 года, Автоплатежи для ИП по фиксированным взносам и авансовым платежам УСН, Возможность загрузки сканов личных документов сотрудника

 

Мы собрали все доработки сервиса «Моё дело» для ИП за сентябрь и часть октября в одном месте. Надеемся так вам будет легче ориентироваться в наших новинках.

Транспортная накладная

Вы просили — мы услышали. Из обычной накладной на продажу теперь можно сформировать частично заполненную транспортную накладную.

Новая декларация ЕНВД для ИП: 3 квартал 2018 года

Как вы уже знаете — с 2018 года ИП на ЕНВД имеют право уменьшать налог на сумму покупки онлайн-ККТ, и многие предприниматели уже им воспользовались. Исходя из этого факта, форма отчета по налогу ЕНВД изменилась, и её разрешили применять уже с 3 квартала 2018 года. Старая форма отчета будет действительна за 3 квартал, однако уже с 4 вся отчетность будет сдаваться только по новой форме. Если планируете применять вычет по онлайн-ККТ в 3 квартале 2018 года, то вы легко можете сделать это в сервисе по новой форме.

Автоплатежи для ИП по фиксированным взносам и авансовым платежам УСН

Про налоги забывать нельзя. Но иногда, несмотря на все напоминания, можно забыть про заветную дату. Чтобы у вас не возникало таких ситуаций, мы реализовали автоматическое формирование платежных документов на уплату фиксированных взносов и авансовых платежей УСН. Вы настраиваете в сервисе нужную дату формирования документов и вуаля — в назначенный час «Моё дело» направит платежное поручение в ваш клиент-банк. Подтвердите платеж в банке и спите спокойно — налоги уплачены.

Инструкция по фиксированным взносам — здесь, а по авансовым платежам УСН — здесь.

Возможность загрузки сканов личных документов сотрудника

Личные документы работника теперь всегда под рукой! Мы добавили возможность хранения в реквизитах сотрудника сканов его личных документов. Вы можете использовать любой формат загружаемых файлов. Например, если вы хотите всегда держать под рукой справку 2-НДФЛ или 182-н с предыдущего места работы сотрудника или копию его ИНН, трудовой, то вам пригодится наш новый функционал.

Посмотреть все новости сервиса для ООО можно здесь.

Подпишитесь на новостную рассылку

Заполните поля формы, чтобы получать новости законодательства, советы по снижению налогов и кейсы.

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных.

Спасибо! Подтвердите подписку на почте.