Период исчисления страховых взносов в ПРФ и ФОМС

Вопрос:

Страховые взносы, упомянутые в Статье 346.21., п. 3.1. НК РФ, должны быть оплачены и исчислены за тот же налоговый (отчетный) период, что и налог УСНО?
Статья 346.21. Порядок исчисления и уплаты налога
3.1. Налогоплательщики, выбравшие в качестве объекта налогообложения доходы, уменьшают сумму налога (авансовых платежей по налогу), исчисленную за налоговый (отчетный) период, на сумму:
1) страховых взносов...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!