Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Уплата налогов через банк-банкрот

Вопрос:

СБ Банк, где у компании открыты счета, не выполняет переводы.

Как быть с уплатой НДС и налогов?
Не будут ли к компании предъявлены претензии за истекший месяц, пока открывают счета в другом банке?

Ответ:

Налог (сбор) считается уплаченным (соответственно претензии предъявлены не будут) если будут выполнены условия п.3 ст. 45 Налогового кодекса РФ (с учетом ряда особенностей).

В общем случае налог (сбор) считается уплаченным в тот день, когда произошло одно из следующих...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!