Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Торговый сбор в Москве

Вопрос:

Должна ли организация, имеющая аптеки, торгующие в розницу, уплачивать торговый сбор? Если да, то как разделить площадь, если в одном помещении находится офис компании и торговый зал?

Ответ:

Относительно необходимости уплачивать торговый сбор

Да, по общему правилу должна уплачивать.

Торговый сбор представляет собой местный сбор (ст.15 Налогового кодекса РФ). С 1 июля 2015 года он введен в г. Москве (Законг. Москвы № 62 от 17 декабря 2014 г.). Возможно, позднее при...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!