Выход учредителя. Налогообложение

Вопрос:

В ООО есть три учредителя, у каждого доля разная. Один учредитель хочет выйти из ООО, продав свою долю. Как можно вывести учредителя из ООО, чтобы не платить налоги в бюджет, как учредителю, так и ООО (НДФЛ)?

Ответ:

Уважаемый пользователь на основании п. 2 Регламента бухгалтерской консультации для бухгалтеров, вопросы, связанные с легализацией доходов и укл...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!